Künstler 20. Jh.
Liegendes Mädchen, Gouache auf Papier, bezeichnet Lutz, 39 x 45 cm. in Passep. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.05. - 14.05.2014 |